Новости

Подписаться на RSS

Житель Челябинска попросил обезболить царапину на веке, но вместо лечения получил новые травмы.

Утром 28 октября Андрею расцарапала глаз кошка. Несмотря на то, что заметных повреждений не было, веко сильно разболелось. К вечеру у мужчины начало мутнеть в глазах, а боль стала нестерпимой. Тогда он решил обратиться к врачу.

50-летний мужчина совращал учащихся своим неподобающим внешним видом.

20 октября в полицию обратились родители учениц одной из школ. Они написали заявление о том, что по дороге в школу навстречу их детям вышел неизвестный мужчина с расстегнутями брюками.

Вскоре после пикета, состоявшегося в городе Озерске Челябинской области 10 октября, двум молодым актерам театра "Наш дом", 1989 и 1990 годов рождения, было предъявлено обвинение в правонарушении, предусмотренном пунктом 1 статьи 7 федерального закона №54-ФЗ от 19 июня 2004 года «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях».

2 ноября с 18:00 до 21:00 в ТРК «Горки», на втором этаже, состоится кастинг героев для съемок новых серий телепроекта 74.ru «Хочу влюбиться». 

«Мы приглашаем одиноких мужчин и женщин от 18 до 50 лет, способных откровенно рассказать свои истории любви и интересно проявить себя в нашей студии,

На официальном сайте органов местного самоуправления Озёрского городского округа опубликован проект "Положения о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации Озерского городского округа Челябинской области" в новой редакции.

Свердловские следователи разоблачили банду угонщиков иномарок премиум-класса, орудовавшую в Екатеринбурге. По меркам полицейских, дело беспрецедентное: на счету преступников 55 похищенных элитных автомобилей, ущерб оценивается в более чем 50 миллионов рублей. Среди пострадавших - бизнесмены и чиновники.

Долг Озерска перед ОАО «Фортум» будет сокращаться. В соответствии с соглашением, подписанным между поставщиком и округом, до конца текущего года за счет реализации имущественного комплекса по ул.Еловой,21 будет выплачено 60 млн. рублей долга, еще 80 млн. рублей будет погашено за счет текущей хозяйственной деятельности ММПКХ.

Терпение лопнуло! Жители Каслей требуют ликвидировать администрацию города и отправить в отставку мэра и главу района.

Суд Озерска приступил к допросу свидетелей по делу в отношении бывшего главы городского округа Сергея Чернышева, который обвиняется в злоупотреблении полномочиями (часть 3 статьи 285 УК РФ), ущерб, причиненный его действиями, оценивается как минимум в 100 млн. рублей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».