Новости

Телепроект «Хочу влюбиться» объявляет кастинг новых героев

                                                                                                     

2 ноября с 18:00 до 21:00 в ТРК «Горки», на втором этаже, состоится кастинг героев для съемок новых серий телепроекта 74.ru «Хочу влюбиться». 

«Мы приглашаем одиноких мужчин и женщин от 18 до 50 лет, способных откровенно рассказать свои истории любви и интересно проявить себя в нашей студии, – говорит куратор проекта Анна Нейман. – Хочется напомнить, что в реальной жизни дела обстоят совсем не так, как в знаменитой поговорке, где, по статистике, на десять девчонок девять ребят. Мужчин намного меньше, поэтому им на кастинге отдельное внимание».

Напомним, телепроект «Хочу влюбиться» призван помочь всем жаждущим испытать это неуловимое и самое восхитительное чувство – чувство влюбленности. В каждой программе в нашей студии встречаются четыре одиночества. Герою/героине выпуска мы предлагаем влюбиться с первого взгляда в одну/одного из трех претенденток/ов под чутким руководством профессионалов. Рекомендации участникам дают:

Кроме того, сложившаяся пара отправляется на романтическое свидание.

Если вы потеряли надежду найти свою любовь на сайтах знакомств, на улице, в кафе и барах, хотите новых впечатлений от жизни, не боитесь посмотреть на себя со стороны и, конечно, хотите влюбиться – отправляйте анкету и приходите на кастинг телепроекта 74.ru «Хочу влюбиться» 2 ноября с 18:00 до 21:00 в ТРК «Горки», второй этаж.

Партнер кастинга

Нет комментариев

Добавить комментарий