Новости

Подписаться на RSS

Вчера в своем блоге (kalinin_ozersk) глава округа Александр Калинин выступил с заявлением, которое касается его личного отношения к ситуации, сложившейся в связи с выборами сити-менеджера: 

"По своей воле в отставку не подам. 

Сегодня состоялось прощание с отцом троих детей, работником ПО «Маяк», 40-летним Вячеславом Бариновым. Проводить в последний путь человека, погибшего в ДТП, пришли близкие, друзья, знакомые, коллеги. 

9 октября, в 7 часов 49 минут, на регулируемом перекрестке по ул. Челябинская, у магазина «Заозерный», произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля марки «ВАЗ–21043» и мотоцикла «Кавасаки». 

10 октября состоялась сессия, на которой парламентариям предстояло выбрать главу администрации округа из двух рекомендованных тройственной комиссией кандидатур. Однако в ходе голосования ни Виталий Молокотин, ни Максим Шейн не набрали требуемого числа голосов, поэтому Озерску предстоят новые выборы сити-менеджера.

Сегодня около 8.40  у магазина "Заозерный" произошла страшная  авария. Стояла "четверка" поперек дороги и рядом валялся мотоцикл. Неподалёку от шлема была небольшая лужа крови. ГИБДД были уже на месте. Обстоятельства происшествия сейчас выясняются. Достоверно известно только, что водитель мотоцикла - молодой человек - погиб.

Сегодня, 8 октября, губернатор Челябинской области Михаил Юревич встретился с группой депутатов городского собрания Озерска и попросил их при голосовании по кандидатуре на пост сити-менеджера города поддержать нигде не работающего экс-руководителя Челябинской строительной компании Максима Шейна.