Новости

Озёрск в ожидании нового конкурса на кресло главы администрации

На официальном сайте органов местного самоуправления Озёрского городского округа опубликован проект "Положения о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации Озерского городского округа Челябинской области" в новой редакции. Предполагается, что это "Положение" будет утверждено на очередном заседании Собрания депутатов ОГО, которое должно состояться завтра, 26 октября. 

Принципиальных изменений по сравнению с предыдущей редакцией новый документ не содержит. В него внесены лишь некоторые технические дополнения, а также сокращено время на подачу документов для кандидатов на пост главы администрации. По словам разработчиков, из имеющегося опыта - практически все кандидаты несут документы в последний день.

Срок заседания конкурсной комиссии в документе не оговаривается. Как рассказал нам информированный источник, это сделано потому, что проверка подлинности документов кандидатов в сити-менеджеры порой занимает длительное время, ведь приходиться отправлять письменные запросы в многочисленные инстанции, ответ от которых может идти неопределённое время.

Нет комментариев

Добавить комментарий