Новости

Подписаться на RSS

72-летний мужчина, живущий Оловянинском районе написал письмо президенту, пожаловавшись на невозможность существовать на пенсию: «Господин президент! Прошу дать распоряжение губернатору Забайкальского края, главе Оловяннинского района, главе сельского поселения Яснинское выкопать мне могилу и купить мне гроб. Мне 72 года. Жить в этой стране невозможно...»


И снова мы ждем конца света. В августе его благополучно пережили, а сейчас новый срок отодвинулся на 23 сентября. На этот раз западный нумеролог Дэвид Мид предсказал гибель Земли от столкновения с таинственной Нибиру.

12 октября 2017 года Земле угрожает страшная катастрофа — во всяком случае, об этом сообщает ряд средств массовой информации со ссылкой на ученых. Сообщается, что уже ближайшей осенью с нашей планетой может столкнуться огромный астероид, и это чревато опасными последствиями.


СМИ: ученые назначили конец света на ближайший октябрь

Как заявила на днях заместитель председатель Центробанка Ольга Скоробогатова, перевыпуск карты "Мир" в плановом порядке для пенсионеров может завершиться к 1 июля 2020 года. То есть у них будут отняты существующие пока бесплатные социальные карты, на которые они сейчас получают пенсии, и вместо них пенсионеры получат карты имени Эльвиры Набиуллиной.