Новости

Подписаться на RSS

Харламов поразмышлял о вирусе

Харламов, начиная свои размышления, неизменно заходит в логический тупик.


"Массовые мероприятия отменены, но футбол можно. Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе"


"Ревакцинироваться Спутником нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на два года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь, если ревакцинироваться, но это неточно"


"Вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но нетяжело, хотя штамм-то уже другой, так что как повезет, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным полно, но клеточный иммунитет вас спасет, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная"


"Маски будут не нужны, потом нужны, но лучше не снимать, поэтому ужесточим контроль, но на самом деле не ужесточим, поэтому носите на подбородке как носили"


"60% коллективного иммунитета нас спасут, но 60% уже было и не спасло, но это было от другого штамма, поэтому несчитово и нужно опять 60% от индийского, поэтому вакцинируйтесь, но вакцины от индийского штамма не будет, вакцинируйтесь чем есть обязательно, но добровольно

Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/showbiz/1623407-garik_kharlamov/

Скончался актер Жан-Поль Бельмондо

Скончался актер Жан-Поль Бельмондо



Французский артист Жан-Поль Бельмондо сегодня, 6 сентября, скончался в возрасте 88 лет, сообщает РИА Новости.

Российским зрителям он запомнился по ролям в фильмах «Профессионал», «На последнем дыхании», «Игра в четыре руки» и многим другим. Всего в фильмографии артиста почти 90 кинокартин.


Бельмондо родился в апреле 1933 года в богатом пригороде Парижа Нейи-сюр-Сен в семье художников. Его отец был известным скульптором. Бельмондо начал актерскую карьеру в театре, потом ушел в кино. Одной из самых известных работ Бельмондо стала роль агента французских спецслужб Жосслена Бомона в драматическом триллере с элементами боевика «Профессионал».

Работа в фильме «Баловень судьбы» принесла Бельмондо французскую кинопремию «Сезар», от которой он отказался. Также артист снимался вместе с Аленом Делоном и Ванессой Паради в комедийном боевике «Один шанс на двоих».


В последние дни жизни французский актер Жан-Поль Бельмондо говорил, что очень устал. Такие подробности об артисте рассказал его адвокат Мишель Годест.

«Он очень устал в течение некоторого времени. Он умер мирно», — сообщил адвокат изданию Barrons.


Бельмондо умер в понедельник в своем доме в Париже. Ему было 88 лет.

Что мы знаем точно (самое основное): - ковид – это не чума, но уже полтора года нас держат в такой панике, будто у нас эпидемия чумы