Новости

Подписаться на RSS

Профессор астрофизики МГУ Владимир Липунов обнаружил потенциально опасный для Земли астероид 2014 UR116. Его размер — больше астероида Апофис, а взрыв от его падения будет более мощным, чем от челябинского астероида.

Провести деноминацию рубля предложил депутат Госдумы от ЛДПР Роман Худяков. Свою идею депутат объясняет заботой о «населении». По его мнению, в ситуации, когда российский рубль стремительно падает, по отношению к иностранной валюте, это было бы неплохо и «население» от этого только выиграло бы.

Российские обладатели планшетов iPad и телефонов iPhone всех поколений рискуют уже 1 января 2015 года получить вместо своих устройств бесполезные кирпичи.

Представляем рейтинг свердловских должников-миллионеров. Запомните эти фамилии и подумайте перед тем, как им одалживать!

На территории Арктики будет построено 13 аэродромов и десять технических радиолокационных пунктов (ТРП). Об этом сообщил начальник Национального центра управления обороной РФ, генерал-лейтенант Михаил Мизинцев, передает РИА Новости.

Программа выплаты маткапитала свою задачу по стимулированию рождаемости выполнила и требует пересмотра. Об этом в интервью «Известиям» заявил замминистра финансов Айрат Фаррахов. По его мнению, если рассматривать варианты продолжения государством поддержки семей, имеющих двух и более детей, необходимо учитывать принцип нуждаемости в маткапитале таких семей.