Новости

Подписаться на RSS
2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 За все время

С новым 2024 годом!!!!

БОГ МОРОК И НОВЫЙ ГОД.

Чем только наш народ не путали, какую невообразимую лапшу не вешали, черное белым назвали – а люди все воспринимают, как так и должно быть. У многих отсутствует критическое мышление, будто во сне. Кто же или что так зачаровало, запутало сознание?


В 1700г. по приказу Петра Первого празднование Новолетия перенесли с 1 сентября на 1 января и назвали «Новый Год». Для чего же это было сделано и какой в этом смысл?


Рассмотрим славянскую мифологию. 1 января отмечается день Бога Морока (или Мороза).

Морок считался славянским Богом лжи, обмана, заблуждений и болезней, призванным насылать на людей не только телесную хворь, но и душевные муки. Будучи сыном Бога разрушений Чернобога и Морены, Богини Зимы и Смерти, Морок был известен тем, что напускал на людей ложь и обман, делал приятное неприятным.


Чаще всего изображался в виде седовласого старика с посохом, который он использовал для того, чтобы, бродя по лесам и полям, сковывать их льдом и покрывать снегом. Этот Бог умеет внушать человеку всё, что угодно и поэтому, когда кто-то, замерзая, засыпает, то кажется, что ему тепло и уютно. На самом деле, это действуют чары Морока — Мороза. Он способен омрачить любые счастливые события, внушить страх и неуверенность, покорность и бездействие.

Как известно, любые сущности могут прийти в наше пространство только по приглашению, вызову человека. Теперь подумайте, с какой целью создали этот праздник 1 января в день Морока. Это и есть коллективный магический обряд по приглашению Духа Обмана и Мрака в наше пространство. И если к этому добавить алкоголь, который также способствует затуманиванию сознания, это многое объясняет.


Вот уже более 300 лет ежегодных вызовов этих тёмных сущностей, которые придя, запутывают и искажают восприятие реальности.


Каждый может вспомнить, даже свое ощущение первого января после пробуждения – зачастую это некое разочарование, опустошение.


К детям вообще приходит Дед Мороз (Морок) во всей красе, типа с подарками. Заметьте, и здесь обман и подмена. Подарки куплены родителями, а благодарность и детская энергия достается этому хитрому духу, эгрегору, который собирает эту энергию радости, выманивает ее из Рода. И в этом вся суть этого мошенника. Дети вырастают и разочаровываются, что их обманывали, а спрашивается зачем? Если чудеса заканчиваются полным разочарованием, так может лучше и не очаровываться? Как детям потом доверять людям, которые их так масштабно обманывали?

Дух омрачения заставляет всех врать, а ведь это кармически наказуемо, плюс неделя гулянок, пьянства и обильной еды, излишеств вводит мозг человека еще глубже в состояние сна, дабы Душе не видеть и не воспринимать эту вакханалию. Так структуры, энергии омрачения входят в жизнь и продолжают свое дело, ежедневно искажая реальность и рисуя иллюзии, как мороз на окнах. И все тяжелее отыскать в этом Правду и Чистоту.


Как же не отдать энергию тем, кто проснулся и осознал?

В полночь празднуются обычно темные праздники и обряды, бал сатаны, поэтому лучше 31 декабря еще днем начать семейное застолье, к которому привыкли, подарить детям и друг другу подарки от себя, а не от какого-то деда и до полуночи лечь спать, тем самым не допуская в свое жизненное пространство темные мрачные энергии. Не ставить срубленную ель, не губить дерево, не ставить пентаграмму на верхушку. Первого января вести себя, как ни в чем не бывало, и направить энергии праздника на себя, создавая себе и своим близким счастливое будущее, мечтая и думая о приятном.


Главное - отказаться внутри от всех договоров с Богом Мороком и мысленно приказать всем энергиям, духам омрачения вернуться в свои миры и покинуть ваше жизненное пространство.


Всем Мира и Любви, Живите осознанно!


Юрий Шатунов родился в 1973 году. Ему было три года, когда его родители развелись. Когда Юре было 11 лет, умерла его мать. После этого Шатунов стал бродягой. Через какое-то время он попал в детдом в поселке Акбулак в Оренбуржье. В детдоме он увлекся музыкой, начал заниматься вокалом с Сергеем Кузнецовым.

В 1986 году Кузнецов решил создать один из самых популярных в СССР музыкальных коллективов — «Ласковый май». В нем выступали воспитанники детдома, в том числе и Шатунов. Уже в 1988 году группа была на пике популярности — артисты давали по несколько концертов в день. Вероятно, непростая судьба всенародных любимцев резонировала со сложным временем, в которое жили люди: перестройка, начавшийся крах экономики СССР, масштабная трансформация всего общества, которое в конце 1980-х вдруг открылось для Запада.

В 1991 году Шатунов с «Ласковым маем» провел гастрольный тур по городам США. Осенью того же года Шатунов ушел из группы, а в 1992 году она прекратила свое существование в старом виде.

Вечером 22 июня 2022 года Шатунов почувствовал боль в сердце, когда отдыхал с друзьями, сообщают Telegram-каналы. Друзья повезли артиста в клинику. Врачи пытались реанимировать Юрия, но вернуть к жизни звезду не смогли. Смерть зафиксировали уже рано утром 23 июня.





Харламов поразмышлял о вирусе

Харламов, начиная свои размышления, неизменно заходит в логический тупик.


"Массовые мероприятия отменены, но футбол можно. Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе"


"Ревакцинироваться Спутником нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на два года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь, если ревакцинироваться, но это неточно"


"Вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но нетяжело, хотя штамм-то уже другой, так что как повезет, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным полно, но клеточный иммунитет вас спасет, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная"


"Маски будут не нужны, потом нужны, но лучше не снимать, поэтому ужесточим контроль, но на самом деле не ужесточим, поэтому носите на подбородке как носили"


"60% коллективного иммунитета нас спасут, но 60% уже было и не спасло, но это было от другого штамма, поэтому несчитово и нужно опять 60% от индийского, поэтому вакцинируйтесь, но вакцины от индийского штамма не будет, вакцинируйтесь чем есть обязательно, но добровольно

Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/showbiz/1623407-garik_kharlamov/

Скончался актер Жан-Поль Бельмондо

Скончался актер Жан-Поль Бельмондо



Французский артист Жан-Поль Бельмондо сегодня, 6 сентября, скончался в возрасте 88 лет, сообщает РИА Новости.

Российским зрителям он запомнился по ролям в фильмах «Профессионал», «На последнем дыхании», «Игра в четыре руки» и многим другим. Всего в фильмографии артиста почти 90 кинокартин.


Бельмондо родился в апреле 1933 года в богатом пригороде Парижа Нейи-сюр-Сен в семье художников. Его отец был известным скульптором. Бельмондо начал актерскую карьеру в театре, потом ушел в кино. Одной из самых известных работ Бельмондо стала роль агента французских спецслужб Жосслена Бомона в драматическом триллере с элементами боевика «Профессионал».

Работа в фильме «Баловень судьбы» принесла Бельмондо французскую кинопремию «Сезар», от которой он отказался. Также артист снимался вместе с Аленом Делоном и Ванессой Паради в комедийном боевике «Один шанс на двоих».


В последние дни жизни французский актер Жан-Поль Бельмондо говорил, что очень устал. Такие подробности об артисте рассказал его адвокат Мишель Годест.

«Он очень устал в течение некоторого времени. Он умер мирно», — сообщил адвокат изданию Barrons.


Бельмондо умер в понедельник в своем доме в Париже. Ему было 88 лет.

Что мы знаем точно (самое основное): - ковид – это не чума, но уже полтора года нас держат в такой панике, будто у нас эпидемия чумы

Журналист из Екатеринбурга Александр Полозов, мама которого живет в Озёрске и заболела коронавирусом, рассказал без прикрас о состоянии медицины в закрытом городе. Он написал пост в Facebook, с разрешения автора публикуем его полностью.

Александр Полозов просит особенно беречь родных, если им не повезло жить в городах, которыми на словах так гордится Родина


Умер народный артист России Борис Клюев

Умер народный артист России Борис Клюев

Народный артист, один из ведущих актеров Малого театра Борис Клюев скончался во вторник в Москве после болезни на 77-м году жизни, сообщили РИА Новости в пресс-службе театра.

"Борис Владимирович скончался после болезни", - сообщила представитель пресс-службы.

Прощание с актером Борисом Клюевым, который скончался во вторник, пройдет в Малом театре в Москве, точная дата пока не определена.