Новости

БИЛЛ ГЕЙТС ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПЫТАЛСЯ УСТАНОВИТЬ WINDOWS 8.1

ИноСМИ: Билл Гейтс целый день пытался установить Windows 8.1


Билл Гейтс провел свой первый рабочий день в статусе советника генерального директора Microsoft в попытках установить на компьютер операционную систему Windows 8.1. Миллиардер пытался установить обновление ОС Windows 8.1, но ещё на ранней стадии процесса возникли проблемы.


Как сообщает "Газета.ru" со ссылкой на зарубежные источники, Гейтсу неоднократно приходило сообщение о том, что в результате возникших проблем его компьютеру требуется перезагрузка.


После того, как у Билла ничего не получилось, он вызвал нового генерального директора компании Сатья Наделлу, который пытался помочь, но его попытки также не увенчались успехом.


"Билл обычно спокойный парень, поэтому было странно слышать некоторые выражения, сходящие у него с языка", – поделился источник, назвавший ситуацию "напряженной".


По словам представителя Microsoft, свой первый день работы Билл Гейтс посвятил "опыту обучения", а в ближайшем будущем он намерен вернуться к Windows 7.


Напомним, что на днях стало известно, что основатель и председатель совета директоров корпорации Microsoft Билл Гейтс покинет свой пост. Уточнялось, что он займет место технологического советника компании.

Нет комментариев

Добавить комментарий