Новости

Зачем платить налоги ворам?

 

Ну, во-первых, налоги надо платить, потому что без этого не может существовать Государство, другой вопрос в том сколько должны платить Граждане. Налоги должны платиться от степени дохода, если подоходный налог 13% стандарт для всего мира, то дальше должно идти по возрастающей, например, если человек зарабатывает 50 тысяч в год в долларах, то налог должен быть 20-25%, если 100 тысяч в год, то 45%, а  уж если пошли сверх прибыльные доходы, то налог должен доходить до 80%, как и во всём мире.


Второе, должна быть прозрачность бюджета,чтобы каждый Россиянин видел куда и сколько уходит денег
и мог спросить у Президента и Правительства,если средства распределялись не справедливо или не по назначению,мы налогоплательщики и мы имеем право на это.

Третье, зарплата чиновников всех уровней должна быть не намного больше,чем зарплата  квалифицированного рабочего, ни каких дополнительных премий или льгот, эта практика уже десятилетия работает во всём цивилизованном мире.

Четвёртое, должна быть создана комиссия по расследованию доходов нашего Президента, Парламента,
Правительства, а так же других высших должностных лиц , которые получают оклады с Государственной казны
куда должны быть привлечены наблюдатели с других стран, с целью предотвращения давления на эту комиссию  первое расследование должно начаться с нашего Президента и его холуя Медведева, с целью отстранения их от власти с дальнейшим судебным преследованием.

После того как Путин и Медведев будут отстранены от власти, назначить выборы Переходного Правительства
которое должно состоять только из коренных Русских, порядочных людей, не запятнавших свои репутации, честных, умных патриотов нашей России у которых будет болеть душа за каждого Россиянина живущего на нашей земле.

После того как будет сформировано Переходное Правительство принять указ о национализации незаконно приватизированных предприятий, с замораживанием всех счетов их владельцев, так же должны  быть аннулированы иностранные банки,а все другие национализированы, с целью контроля утечки денежных средств за рубежи России.

После всех этих процедур начать пересмотр социальной помощи граждан, особенный упор должен делаться 
на наших пенсионеров и многодетные семьи. Увеличить пособия на рождения второго и третьего ребёнка,
чтобы денег было достаточно что бы мать могла не работать, а заниматься детьми. Вернуть бесплатное образование и медицинское обслуживание.

Ужесточить контроль над нелегальной миграцией, которая идёт в основном из азиатских стран у которых нет ничего общего  с Русским Народом, дать им пятидневный срок для отъезда с России, после этого привлекать к принудительным бесплатным работам на год с последующей депортацией...

Нет комментариев

Добавить комментарий