Новости

Актера Сергея Барышева из сериала "Тайны следствия" избили в Москве

Актера Сергея Барышева из сериала "Тайны следствия" избили в Москве

 

Известного российского актера театра и кино Сергея Барышева избили в ходе дорожного конфликта в Москве. Инцидент произошел в минувшее воскресенье, 21 апреля, на юго-западе столицы. Об этом в соцсети Facebook сообщил друг семьи Барышевых Юрий Ненев.

 

"Сергей стоял в пробке на улице Вавилова, когда к нему обратилась за помощью девушка из другой машины. Она перед этим просила водителя на Lada Priora, который и стал причиной пробки, совершить маневр и очистить дорогу, но тот водитель на нее не отреагировал. Тогда она попросила поговорить с ним Сергея Барышева", - написал Ю.Ненев.

 

"Сергей подошел к тонированной Lada Priora без номеров, постучал в окно, попросил освободить дорогу и пошел к своей машине. Свидетели видели, как из Lada вышел гость столицы с юга (ну, а как я могу еще его назвать?). Сергей уже открывал дверь своей машины, когда получил сильный удар в голову", - добавил друг Барышевых.

У актера разбито лицо, на губу пришлось наложить шов. Ю.Ненев не уточняет, был ли задержан напавший на его друга человек. "Непонятная ситуация в принципе, несмотря на наличие свидетелей, полицейский протокол", - пишет он по этому поводу.

 

"Жена Сергея Катя в шоке, не знает что делать, куда обращаться, чтобы добиться справедливости", - добавил Ю.Ненев. Супруга актера также попросила друзей распространить информацию об избиении в социальных сетях.

 

49-летний Сергей Барышев известен в первую очередь по роли майора Владимира Винокурова, начальника "убойного" отдела из сериала "Тайны следствия" - он снялся в 11 сезонах сериала. С.Барышев появлялся в сериалах "Улицы разбитых фонарей", "Гражданин начальник", "Офицеры", "Слепой" и др. Он также выступает в театре.

Читать полностью:http://top.rbc.ru/incidents/22/04/2013/855032.shtml?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail2

Нет комментариев

Добавить комментарий