Новости

Британские СМИ сообщили о покупке виллы российским президентом

Британская газета Daily Mail утверждает, что Владимир Путин купил виллу в Испании. Как отмечается в материалах издания, это подтверждают два анонимных источника: руководитель небольшой британской строительной компании, которая работает на рынке элитной недвижимости в Испании, а также консультант по безопасности. 

Так, по данным Daily Mail, российский президент приобрел поблизости от Марбельи виллу стоимостью 15 млн. фунтов (741 млн. рублей). Площадь главного дома виллы на 10 спальных комнат составляет 4 тыс. кв. м. На территории поместья есть собственный спа-центр, тренажерный зал, два бассейна и вертолетная площадка. Также здесь есть ландшафтные сады, тонущие в бассейнах и фонтанах, гараж и парковка на 22 места.

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сказал газете «Ведомости», что информация о приобретении Владимиром Путиным недвижимости в Испании не соответствует действительности. Ранее управделами президента Владимир Кожин заявил, что «у президента вне Москвы три резиденции: "Огарево" в Подмосковье, "Бочаров Ручей" в Сочи и на Валдае"».

Нет комментариев

Добавить комментарий